Наука-Сервис-Центр

Smaller Default Larger

Наш "КОПИРОВАЛЬНЫЙ САЛОН" имеет многолетний опыт работы в сфере полиграфических услуг.

Наша цель - сэкономить Ваше время и предложить Вам единое решение для изготовления документов, чертежей, курсовых и дипломных работ, диссертаций, буклетов, визиток, каталогов, брошюр, листовок и прочей полиграфической и сувенирной продукции.

colorprintСегодня наш копировальный салон предоставляет полный спектр оперативных копировальных и печатных услуг и предлагает решения на основе оперативной печати - от разработки оригинал-макета до послепечатного оформления продукции.

Мы рады предоставить Вам широкий спектр услуг в области копирования (черно-белое копирование до формата А0+ и цветное копирование до формата А3+), печати (черно-белая и цветная печать до формата А0+), сканирования (все форматы до А0+), ламинирования (все форматы до А0+), переплетные работы. У нас широкий спектр услуг в области изготовления постеров, информационных стендов, наружной и внутренней рекламы.

printМы работаем практически с любыми носителями информации и электронными форматами файлов.

Если Вы не нашли в нашем копировальном салоне или на сайте того, что Вам необходимо, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам.

Наша задача - своевременно удовлетворять потребности клиентов в сфере полиграфии.

К Вашим услугам современные технологии и оборудование, собственная производственная база, профессионализм и многолетний опыт, оперативность и неизменное качество выпускаемой продукции.

"Качесвенный сервис воспитывает преданных клиентов"

Наш телефон: (499) 394-01-95   Режим работы: Пн-Пт, 9:30 - 18:30.

Наш адрес: Москва, ул. Лапина, д. 3  (10 минут пешком от метро Авиамоторная)

Адрес электронной почты: salon.ssc@yandex.ru